• 28 августа 2016, воскресенье
  • Москва

Школа футбольных тренеров Campus

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

футбольная академия #tagsport
2798 дней назад
28 августа 2016, начало в 11:00
Москва

Привет. Мы, футбольная академия #tagsport, открываем свою школу тренеров CAMPUS И приглашаем вас к себе. Если вы все и так про нас знаете, то смело подавайте заявку, если нет, то чуть ниже мы постарались ответить на вопросы, которые могли у вас возникнуть.

Кто мы такие?

Вот уже четыре года мы строим футбольную академию нового формата. Изначально tagsport придумали и основали Алла, Володя и Саша, потому что хотели, чтобы их детей научили играть в футбол, не пытаясь заставить их стать футболистами. А такого места в Москве не было. 
За четыре года мы сильно выросли, но не изменили своим принципам:

Мы берем тренироваться всех детей, вне зависимости от зависимости от их спортивной формы, потому что не существует причины, почему ребенок не может научиться играть в футбол, если он хочет. Даже, если у него не очень получается. 

Мы не пытаемся сделать из всех футболистов, зная, что это может получиться лишь у единиц. Поэтому мы все время разговаривает с детьми о том, что футбол — это не единственное, что есть у них в жизни. 

Мы единственная академия в Москве, где девочки тренируются и играют вместе с мальчиками. Мы это делаем не только, потому что это соответствует рекомендациям UEFA, но, что важнее, и потому что так лучше для детей. Обоих полов. Девочки быстрее и лучше учатся играть, а мальчики начинают играть умнее и аккуратнее. 

Мы следим за успеваемостью детей в школе. Если родители жалуются нам, что ребенок начал плохо учиться, мы можем отстранить его от игр и тренировок, до тех пор, пока он (или она) не поправит дела в школе. 

Талантливых детей мы готовим к продолжению обучения и карьеры в Европе. У нас налажены дружественные связи с лучшими футбольными академиями Европы — Manchester City, PSV, Bayern FC, Atlético de Madrid и другими. 

Мы единственная футбольная академия в Москве (и, видимо, в России), в которую берут тренироваться детей с особенностями развития. 
Это направление очень важно для нас. Потому что, во-первых, если есть шанс, что ребенок с особенностями развития почувствует себя лучше, тренируясь и играя на равных с другими детьми, то нужно приложить все усилия, чтобы это случилось. 
А, во-вторых, очень важно, чтобы обычные дети, которые приходят на тренировки, с самого раннего возраста знали, что люди вокруг разные. 
И надо принимать их, вне зависимости от того, насколько быстро они бегают, говорят или делают то, что их просят. 

Мы никогда не кричим и не оскорбляем детей (правда, никогда). 
Мы считаем, что надо мотивировать, а не принуждать. Что желание ребенка, важнее, чем его успехи. 

За четыре года мы сильно выросли. Сейчас мы тренируем детей от 2 до 14 лет, 
у нас 14 групп детей для разных возрастов и разных нагрузок, к нам ходят больше 300 детей. Присоединяйтесь.

Ответы на остальные вопросы тут — http://f.tagsport.ru/campus

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше