• 1 сентября 2017, пятница
  • Москва, 5й Донской проезд, 15

Новый сезон футбольной академии #tagsport

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

футбольная академия #tagsport
2422 дня назад
1 сентября 2017, начало в 0:00
Москва
5й Донской проезд, 15

С сентября 2017 года нас ждут важные и приятные изменения. Во-первых, у нас появится долгожданный манеж — все тренировки по будням будут проходить в новом теплом красивом манеже недалеко от Лжуников. Во-вторых, теперь тренировки будут проходить по будням каждый день. И, в-третьих, теперь общие и продвинутые группы тренируются в одно время. Подробнее у нас на сайте — www.tagsport.ru Если вы хотите быть первым, кто сможет приобрести абонемент, заполняйте анкету — мы пригласим вас на открытую тренировку и первым пришлем ссылку на абонементы.

С сентября 2017 года нас ждут важные и приятные изменения. 

Во-первых, у нас появится долгожданный манеж — все тренировки по будням будут проходить в новом теплом красивом манеже недалеко от Лжуников. 

Во-вторых, теперь тренировки будут проходить по будням каждый день. 

И, в-третьих, теперь общие и продвинутые группы тренируются в одно время. Подробнее у нас на сайте

Если вы хотите быть первым, кто сможет приобрести абонемент, заполняйте анкету — мы пришласим вас на открытую тренировку и первым пришлем ссылку на абонементы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше